E c o n o m í a     A p l i c a d a  ( P o l í t i c a   E c o n ó m i c a )

P e r s o n a l

 

 

 

Volver a la página principal

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

José J. Benítez Rochel

Tlfno.: (34) 952 13 12 78
E-mail: jjbenitez@uma.es

Cristina Blasco Vizcaíno

Tlfno.: (34) 952 13 12 77
E-mail: blasco@uma.es

Francisco J. Calderón Vázquez

Tlfno.: (34) 952 13 12 75
E-mail: fjcalderon@uma.es

Antonio García Lizana

Tlfno.: (34) 952 13 12 82
E-mail: aglizana@uma.es

Francisco González Fajardo

Tlfno.: (34) 952 13 12 85
E-mail: ffajardo@uma.es

Vicente Granados Cabezas

Tlfno.: (34) 952 13 12 75
E-mail: granados@uma.es

Salvador Pérez Moreno

Tlfno.: (34) 952 13 12 80
E-mail: sperezmoreno@uma.es
Web: www.pe.uma.es/spm

Pablo Podadera Rivera

Tlfno.: (34) 952 13 12 81
E-mail: ppodadera@uma.es

Pedro Raya Mellado

Tlfno.: (34) 952 13 12 76
E-mail: praya@uma.es

Luis Robles Teijeiro

Tlfno.: (34) 952 13 12 72
E-mail: teigeiro@uma.es

Gumersindo Ruiz Bravo de Mansilla

Tlfno.: (34) 952 13 12 72
E-mail: gruiz@uma.es
Web: gumersindoruiz.blogspot.com

 Enrique Torres Bernier

Tlfno.: (34) 952 13 12 73
E-mail: ejtorres@uma.es

José E. Villena Peña

Tlfno.: (34) 952 13 12 74
E-mail: villena@uma.es
Web: www.econlinks.uma.es

 

Colaboradores honorarios

Pedro Alcudia Naranjo

José Aguilar Gómez

José María Delgado Molina

Rafael Fuentes García

Salvador Moreno Peralta

Daniel Muñiz Aguilar

Luis Ramírez Benéytez

Juan José Torres Gutiérrez

Ildefonso Torres Torres

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Francisca Vázquez Jarillo

Tlfno.: (34) 952 13 12 83
E-mail: jarillo@uma.es

 

 

 

linea.jpg (1608 bytes)

Volver a la página Principal